Lot 145
ANELLO CONTRARIÉ IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI
le due estremità bombate decorate in pavé di zaffiri entro griffes brunite e diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, mis. 13
SAPPHIRES, DIAMONDS AND WHITE GOLD CONTRARIÉ RING
Estimate € 2,500 - 3,500