Lot 146

BRACCIALE IN ORO BIANCO, DIAMANTI E ZAFFIRI, ANNI ‘60 a due linee di diamanti taglio brillante rotondo e zaffiri carré che si innestano in un motivo a volute in diamanti e zaffiri taglio marquise rispettivamente per ct 8.20 e ct 19.00, punzone 750, lungh. cm 18 SAPPHIRES, DIAMONDS AND WHITE GOLD BRACELET, 1960S

Estimate € 3,800 - 5,000