Lot 151

PENDENTE IN ORO BIANCO E DIAMANTE al centro un diamante taglio cuore di ct 1.01, colore J, purezza SI1 con catena a maglia sottile, punzone 750, lungh. cm 42 corredato di certificato GIA n. 6245777804 datato 01/2017 che attesta le caratteristiche del diamante DIAMOND AND WHITE GOLD CHAIN PENDANT

Estimate € 2,400 - 3,500