Lot 154

TRE BRACCIALI TENNIS IN ORO BIANCO, RUBINI, ZAFFIRI E SMERALDI ciascuno ad una fila rispettivamente di rubini, zaffiri e smeraldi taglio brillante rotondo entro castoni con griffes brunite, punzone 750, lungh. 18,5 THREE TENNIS BRACELETS IN RUBIES, SAPPHIRES, EMERALDS AND WHITE GOLD

Estimate € 2,400 - 3,500

Lot Sold € 2,400