Lot 155

TRE ANELLI ETERNITY IN ORO BIANCO, ZAFFIRI, RUBINI, SMERALDI E DIAMANTI ciascuna ad una linea rispettivamente di rubini, zaffiri e smeraldi taglio brillante rotondo intercalati da brillanti, punzone 750, mis. 15, 15 e 13 THREE ETERNITY RINGS IN WHITE GOLD, RUBIES, SAPPHIRES, EMERALDS AND DIAMONDS

Estimate € 1,500 - 2,000