Lot 157

ANELLO IN ORO GIALLO E TSAVORITE doppia fascia bombata decorata a pavé di tsavoriti taglio brillante rotondo entro griffes brunite, punzone 750, mis. 11 TSAVORITES AND YELLOW GOLD RING

Estimate € 700 - 1,200