Lot 181

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI disegnati come due cerchi allungati, la parte frontale e quella posteriore interna ad una linea di diamanti taglio brillante rotondo per ct 1.00 circa, punzone 18K, lungh. cm 4 PAIR OF HOOP EARRINGS IN DIAMONDS AND WHITE GOLD

Estimate € 1,000 - 1,800