Lot 24

ANELLO IN ORO BIANCO, SMERALDO E DIAMANTI al centro uno smeraldo taglio marquise di ct 2.80 circa entro corolla in diamanti taglio brillante rotondo, punzone 18K, mis. 14 EMERALD, DIAMONDS AND WHITE GOLD RING

Estimate € 1,500 - 2,800