Lot 29

PAIO DI ORECCHINI IN ORO ROSA E AMETISTA al centro un’ametista taglio brillante rotondo entro castone a griffes in oro giallo 14 kt inciso, punzone 14k, diam. cm 2 PAIR OF EARRINGS IN AMETHYST AND 14K ROSE GOLD

Estimate € 600 - 1,000