Lot 3

BRACCIALE TENNIS IN ORO ROSA E DIAMANTI ad una linea di trenta diamanti taglio brillante rotondo per ct 6.60 circa entro castoni a volute contrapposte, punzone 750, lungh. cm 18 TENNIS BRACELET IN DIAMONDS AND ROSE GOLD

Estimate € 4,000 - 7,000

Lot Sold € 4,500