Lot 3
BRACCIALE TENNIS IN ORO ROSA E DIAMANTI
ad una linea di trenta diamanti taglio brillante rotondo per ct 6.60 circa entro castoni a volute contrapposte, punzone 750, lungh. cm 18
TENNIS BRACELET IN DIAMONDS AND ROSE GOLD
Estimate € 4,000 - 7,000
Lot Sold € 4,500