Lot 36

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, DIAMANTI E PERLE ad una linea di diamanti taglio brillante rotondo per ct 2.00 circa e perla pendente diam. mm 12,45-12,60, punzone 750, lungh. cm 5 PAIR OF PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD, DIAMONDS AND PEARLS

Estimate € 1,600 - 3,000