Lot 37
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
ad una linea di diamanti taglio brillante rotondo con diamante taglio goccia pendente entro corolla in brillanti, punzone 750, lungh. cm 6,2
PAIR OF PENDANT EARRINGS IN DIAMONDS AND WHITE GOLD
Estimate € 1,400 - 2,200