Lot 79

ANELLO IN ORO GIALLO, SMERALDO COLOMBIANO E DIAMANTI al centro uno smeraldo colombiano di ct 3.00 circa entro castone in oro bianco e corolla in diamanti taglio brillante rotondo per ct 3.30 circa, mis. 11 corredato di certificato Dunaigre n. CDC1602155 datato 02/2016 che attesta l'origine Colombiana dello smeraldo COLOMBIAN EMERALD, DIAMONDS AND YELLOW GOLD RING

Estimate € 9,000 - 15,000

Lot Sold € 9,000