Lot 23

Nicolay Diulgheroff

 (    1901  -    1982  )

COMPOSIZIONE. LA BUSSOLA IMPAZZITA collage polimaterico su cartone, cm 50x35 firmato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1975 Provenienza: Collezione privata, Roma

Estimate € 1,000 - 1,500

Lot Sold € 800