Lot 23
Nicolay Diulgheroff
1901
1982
COMPOSIZIONE. LA BUSSOLA IMPAZZITA
collage polimaterico su cartone, cm 50x35
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1975
Provenienza:
Collezione privata, Roma
Estimate € 1,000 - 1,500
Lot Sold € 800