Lot 29

Hector Rigel

 (    1957  )

SUPERFICIE ROSSA NUMERO 56 vernice acrovinilica su tela estroflessa, cm 62x62 entro teca in plexiglass sul retro: firmato e datato eseguito nel 2016 L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Estimate € 800 - 1,500