Lot 29
Hector Rigel
1957
SUPERFICIE ROSSA NUMERO 56
vernice acrovinilica su tela estroflessa, cm 62x62 entro teca in plexiglass
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2016
L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Estimate € 800 - 1,500