Lot 32

Luciano Bartolini

 (    1948  -    1994  )

COMPOSIZIONE pastello e matita su cartone ovale applicato su cartone, cm 39,5x49 dedicato ad personam sul retrto:firmato e datato eseguito nel 1990

Estimate € 300 - 600