Lot 40

Pino Pinelli

 (    1938  )

PITTURA B tecnica mista, cm 30x73 sul retro: firmato, datato e titolato eseguita nel 2005 L’opera e` accompagnata da autentica dell’Archivio Pino Pinelli

Estimate € 8,000 - 10,000