Lot 41
Felice Levini
1956
AFRICANA
tecnica mista e collage su carta velina, cm 21,5x19
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguita nel 1981
Provenienza
Galleria La Salita, Roma
Collezione Liverani, Roma
Collezione privata
Estimate € 800 - 1,000