Lot 87
Emilio Tadini
1927
2002
NATURA MORTA
acrilico su tela, cm 40x33
sul retro: firmato e titolato
eseguito nel 1980
L’opera e` accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Provenienza:
Studio Marconi, Milano
Collezione privata, Milano
Estimate € 1,200 - 2,200
Lot Sold € 1,200