Lot 276
Alberto Bardi
1918
1984
FRAMMENTO MATRICE
pastello ad olio su carta, cm 9x16
eseguito nel 1977
L'opera è accompagnaa da certificato di provenienza della Galleria Spriano su fotografia
Provenienza
Galleria Spriano, Omegna
Collezione privata
Estimate € 200 - 400