Lot 276

Alberto Bardi

 (    1918  -    1984  )

FRAMMENTO MATRICE pastello ad olio su carta, cm 9x16 eseguito nel 1977 L'opera è accompagnaa da certificato di provenienza della Galleria Spriano su fotografia Provenienza Galleria Spriano, Omegna Collezione privata

Estimate € 200 - 400