Lot 106 Make a bid with ArsValue

José Vela Zanetti

 (    1913  -    1999  )

LAVORO NEI CAMPI olio su tela, cm 40x50 firma Provenienza Galleria d'Arte Internazionale, Firenze Collezione privata, Firenze

Estimate € 1,000 - 2,000