Lot 115 Make a bid with ArsValue

Remo Squillantini

 (    1920  -    1996  )

FIGURA FEMMINILE E PERSONAGGI olio su tavola, cm 50x40 firma sul retro: firma L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza Galleria L'Artistica, Firenze Collezione privata, Firenze

Estimate € 500 - 800