Lot 122

Scuola dell'Italia Centrale del XVIII secolo

RITRATTO DELL'ARTISTA GIOVANNI LANFRANCO CAVALIERE DELL'ORDINE DI CRISTO olio su tela, cm 64x50 iscritto

Estimate € 600 - 800