Lot 81
Lotto di 3 disegni e 1 acquaforte di Guido Colucci, con cornici
Scuola francese del XX seolo
INTERNO
grafite su carta, cm 30x20
ciascuno firmati
(3)
Guido Colucci
(1877-1949)
Pavone bianco
acquaforte all’acquatinta, foglio cm 53x43
firmato e titolato
(4)
Estimate € 300 - 400