( 1919 - 2013 )
( 1956 )
( 1935 )
( 1930 - 2009 )
( 1925 )
( 1909 - 2004 )
( 1907 - 1998 )
( 1926 - 2007 )
CHITARRA tecnica mista, collage e chitarra su tavola, cm 125x92 firmato L'opera è accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia
( 1955 )
REPERTO resine e pigmenti plastici su legno, cm 50x140 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1998
( 1929 )