( 1930 - 2002 )
PRONTI PER DIPINGERE tecnica mista su cartone, cm 72x103 titolo, data e dedicato ad personam eseguito nel 1966 Provenienza Studio Marconi, Milano Ivi acquisito dall’attuale proprietà