Lotto 8

Gianfranco Baruchello

 (    1924  )

Gianfranco Baruchello Senza titolo, 2009 Acquaforte bianco e nero dalla cartella 'Segni incisi per Marina di Ravenna' Dimensioni foglio 70 x 50,5 cm Dimensioni immagine 34,5 x 50 cm Tiratura 70 + XXX + 15 p.a . Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Numerata 30/70 Editore Capit Ravenna

Stima € 200 - 300