Lotto 57 Fai un'offerta con ArsValue

Carlo Quaglia

 (    1903  -    1970  )

MARINA olio su tela, cm 50x70 firmato sul retro: firmato Provenienza: Galleria L'Ancora, Roma Collezione privata, Roma

Stima € 600 - 800