Lotto 182
Andrea Francolino
1979
NON CI VEDO + DALLA FAME (FIESTA MERENDINE)
tecnica mista, cm 28x47
sul retro: firma, titolo e data
eseguito nel 2008
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Fabrica Eos, Milano
Collezione privata, Milano
Stima € 200 - 300