Lotto 100

Scuola Veneta del XVII secolo

BATTESIMO DI CRISTO olio su tela, cm 64x50 L'opera qui presentata è una copia del celebre Battesimo di Cristo di Paolo Veronese

Stima € 3.500 - 4.500