Lotto 25

Federico Rossano

 (    1835  -    1912  )

PAESAGGIO DELLA NORMANDIA olio su tela applicata su tavola, cm 38x59 firma Provenienza Collezione Giovanni Magherini Graziani Collezione privata, Firenze

Stima € 2.800 - 3.500