Lotto 92
Lodewijk Toeput
Detto Ludovico Pozzoserrato
1550
1605
PAESAGGIO FLUVIALE CON VEDUTA DI CITTA'
olio su tela, cm 172x126,5
Provenienza
Collezione prvata
Christie's East, New York, 26 febbraio 1997, lotto 164,ivi acquistato dall'attuale proprietario
Stima € 6.000 - 8.000