Lotto 137
ANELLO IN ORO BRUNITO, ZAFFIRI E DIAMANTI
a fascia bombata decorata da tre linee di zaffiri taglio ovale profilata da due linee di diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, mis. 13
SAPPHIRE, DIAMOND AND BURNISHED GOLD RING
Stima € 1.000 - 1.500