Lotto 138

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BRUNITO E ZAFFIRI MULTICOLOR realizzati ad una linea di zaffiri multicolor taglio brillante rotondo e ovale posti in gradazione per ct 5.70 circa, punzone 750, lungh. cm 5,7 PAIR OF MULTICOLOUR SAPPHIRE AND BURNISHED GOLD PENDANT EARRINGS

Stima € 1.200 - 2.000