Lotto 145

ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRO E DIAMANTI il gambo parzialmente decorato in diamanti, al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 3.54 entro castone a griffes, punzone 750, mis. 13 corredato di certificato GGTL n. A54996 datato 06/2017 SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING

Stima € 2.800 - 4.000