Lotto 146

ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTE FANCY E DIAMANTI INCOLORI al centro un diamante Fancy Intense Yellow taglio goccia di ct 3.07 entro corolla in brillanti, punzone 750, mis. 14 corredato di certificato GIA n. 5186232453 datato 09/2015 WHITE GOLD, FANCY INTENSE YELLOW DIAMOND AND COLOURLESS DIAMOND RING

Stima € 15.000 - 25.000

Aggiudicato a € 15.000