Lotto 26

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO, SMERALDI E DIAMANTI a semicerchio bombato decorato da tre linee di smeraldi per ct 3.40 circa intercalate da linee di diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 2 PAIR OF EMERALD, DIAMOND AND YELLOW GOLD EARRINGS

Stima € 1.300 - 2.000

Aggiudicato a € 1.300