Lotto 38
ANELLO IN ORO BIANCO, TANZANITE E DIAMANTI
al centro una tanzanite taglio brillante rotondo di ct 13.00 circa entro castone bombato a corolla decorato in diamanti, punzone 750, mis. 15
TANZANITE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Stima € 3.500 - 5.000