Lotto 45
PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO, RUBINI E DIAMANTI
disegnati come una corolla, i petali in rubini taglio ovale ed il pistillo in diamante taglio brillante rotondo, punzone 750, diam. cm 1,5
PAIR OF RUBY, DIAMOND AND WHITE GOLD STUD EARRINGS
Stima € 800 - 1.200