Lotto 46

ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTI E RUBINI a fascia bombata decorata da tre linee orizzontali di rubini intercalati da linee verticali in diamanti taglio brillante a formare un effetto pavé, punzone 750, mis. 13 RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima € 1.700 - 2.500