Lotto 48

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTE al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 3.10 circa entro montatura a sei griffes, punzone 750, mis. 17 DIAMOND AND WHITE GOLD SOLITAIRE RING

Stima € 19.000 - 30.000

Aggiudicato a € 21.000