Lotto 73
BRACCIALE IN ORO BIANCO 14 K E DIAMANTI
realizzato ad una fila di maglie esagonali traforate decorate in diamanti taglio brillante rotondo, punzone 14K, lungh. cm 17,5
DIAMOND AND 14 K WHITE GOLD GEOMETRICAL LINK BRACELET
Stima € 1.100 - 1.600
Aggiudicato a € 1.100