Lotto 123
Laura Migotto
1956
FONTI ETERNE RITEMPRANO AUDACI EROI DAL GUARDO ACUTO. E LA SETE GRANDE SI SAZIA
acrilico su legno, cm 37x50
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2017
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Stima € 500 - 800
Aggiudicato a € 500