Lotto 127

Piero Ruggeri

 (    1930  -    2009  )

STUDIO PER FIGURE IN STRADA tecnica mista su carta, cm 49x69 firmato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1959

Stima € 1.000 - 1.500