Lotto 136

Giuseppe Chiari

 (    1926  -    2007  )

CHITARRA tecnica mista, collage e chitarra su tavola, cm 125x92 firmato L'opera è accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia

Stima € 1.000 - 1.500

Aggiudicato a € 1.100