Lotto 141

Renzo Nucara

 (    1955  )

RESINFILM 52 resine, pigmenti e piume su faesite, cm 110x150 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2004 L'opera è registrata nell'Archivio Renzo Nucara con il n. 04015

Stima € 700 - 1.000