( 1901 - 1982 )
COMPOSIZIONE tecnica mista e collage su cartone, cm 35x25 firmato sul retro del supporto: timbro D.A.M. Diffusione Arte Provenienza: D.A.M. Diffusione Arte Collezione privata, Torino