Lotto 30

Nino Tirrinnanzi

 (    1923  -    2002  )

VEDUTA olio su tela, cm 40x52 firmato Provenienza: Collezione privata, Firenze

Stima € 1.200 - 1.800

Aggiudicato a € 2.500