Lotto 42

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

SENZA TITOLO matita e pastello su carta, cm 33x48,5 firmato e datato eseguito nel 1967

Stima € 1.500 - 2.500

Aggiudicato a € 1.000