Lotto 43

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

SENZA TITOLO collage su carta paglia, cm 46x62 firmato e datato eseguito nel 1960

Stima € 1.500 - 2.500

Aggiudicato a € 1.700